ST Luce
Подвесная люстра ST Luce Sormano SL1206.303.01
194,67 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 8 см |
| Высота | 47 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 8 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Цвет каркаса | латунь |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ST Luce |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | латунь |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3337846. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





