ST Luce
Подвесная люстра ST Luce Tenerisa SL1119.203.04
438,4 BYN473,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 85 см |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 14 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ST Luce |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3648523. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




