Sundays
Подвесная люстра Sundays Home KR-26 6228 (с лампами LED-Шар-deco 4шт)
142,44 BYN160,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 68 см |
| Высота | 20.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 37 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Sundays |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 4160 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3628787. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




