Sundays
Подвесная люстра Sundays Home R-25 6211 (с лампами Е27 12W 4100K 5шт)
173,88 BYN196,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 59 см |
| Высота | 39 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 59 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Sundays |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3643164. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




