Sundays
Подвесная люстра Sundays Home R-33 6266
193,65 BYN218,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 32 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 32 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | Sundays |
| Мощность лампы | 76 Вт |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона | металл |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3625942. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




