TK Lighting
Подвесная люстра TK Lighting TKP6219
490,55 BYN515,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 16 см |
| Высота | 115 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 96 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | TK Lighting |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3640948. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





