Подвесная люстра TruEnergy 21403
126,42 BYN142,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 16.2 см |
| Высота | 223 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 16.2 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | TruEnergy |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал плафона | искусственный камень |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | рисунок, черный |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3627459. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


