Подвесная люстра TruEnergy 21407
98,06 BYN110,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 12.3 см |
| Высота | 231 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 12.3 см |
| Цвет каркаса | серый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | TruEnergy |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, искусственный камень |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3604690. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

