Velante
Подвесная люстра Velante 468 468-071-01
504,65 BYN570,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 60 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 120 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый, зеленый, золотистый, оранжевый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Velante |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, зеленый, оранжевый |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3601557. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




