Vele Luce
Подвесная люстра Vele Luce Ottava VL5662P01
185,39 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 145 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 12 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Vele Luce |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
Описание
Код товара: 3629297. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


