Vitaluce
Подвесная люстра Vitaluce V29591-0/1S
81,47 BYN92,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 25 см |
| Высота | 125 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 см |
| Цвет каркаса | белый, матовый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
Описание
Код товара: 3644278. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



