Vitaluce
Подвесная люстра Vitaluce V3714-3/3
125,82 BYN142,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 40 см |
| Высота | 59 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 40 см |
| Крепление | крюк |
| Цвет каркаса | бежевый, матовый |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
Описание
Код товара: 3646075. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



