Vitaluce
Подвесная люстра Vitaluce V4144/1S
90,88 BYN102,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 20 см |
| Высота | 75 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 см |
| Тип ламп | накаливания |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3337750. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




