Vitaluce
Подвесная люстра Vitaluce V4382-1/1S
65,68 BYN74,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 14.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3464863. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




