Vitaluce
Подвесная люстра Vitaluce V4614-1/2S
339,15 BYN366,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 60 см |
| Высота | 97.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 60 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 132 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цветовая температура до | 4 200 K |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3622753. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



