Vitaluce
Подвесная люстра Vitaluce V4659-0/1S
191,41 BYN216,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 70.5 см |
| Высота | 91.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 7 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цветовая температура до | 4 200 K |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3630364. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



