Vitaluce
Подвесная люстра Vitaluce V4872-8/3S
242,08 BYN254,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 36 см |
| Высота | 116 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 36 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Vitaluce |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3622585. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



