Yeelight
Подвесная люстра Yeelight Crystal Pendant Lamp YLDL011GL (межународная версия)
365,7 BYN383,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 90 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 4 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Производитель | Yeelight |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | Xiaomi Mi Home, Яндекс Алиса, Amazon Echo, Google Home, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1700 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | смартфон, голосовое управление |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3422384. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

