Bosch
Погружной блендер Bosch MSM67160
267,1 BYN288,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | погружной блендер |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Питание | от сети |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Цвет корпуса | черный |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Измельчитель | есть |
| Мерный стакан | 0.6 л |
| Производитель | Bosch |
| Материал ножки | металл |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Тёрка для драников | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | есть |
| Количество скоростей | 12 |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
Описание
Код товара: 1186763. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





