Погружной блендер Bugerro BG-7104
99 BYN111,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1060 г |
| Тип | погружной блендер |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | нет |
| Мощность (Вт) | 500 |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Цвет корпуса | бежевый, серый |
| Измельчитель | 0.5 л |
| Мерный стакан | есть |
| Производитель | Bugerro |
| Материал ножки | пластик |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Крепление на стену | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
Описание
Код товара: 3645097. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

