Galaxy Line
Погружной блендер Galaxy Line GL2140
134,72 BYN152,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | погружной блендер |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | нет |
| Мощность (Вт) | 1400 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Измельчитель | 0.5 л |
| Мерный стакан | 0.7 л |
| Производитель | Galaxy Line |
| Материал ножки | металл |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Крепление на стену | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | есть |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
Описание
Код товара: 3527605. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




