Gorenje
Погружной блендер Gorenje HBC561QW
69,84 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 600 г |
| Тип | погружной блендер |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Питание | от сети |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Цвет корпуса | белый, серый |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Gorenje |
| Материал ножки | металл |
Описание
Код товара: 1295135. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

