Kitfort
Погружной блендер Kitfort KT-3041-3
126,53 BYN142,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | погружной блендер |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | нет |
| Мощность (Вт) | 350 |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Цвет корпуса | бирюзовый, черный |
| Измельчитель | 0.5 л |
| Мерный стакан | 0.7 л |
| Производитель | Kitfort |
| Материал ножки | металл |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Крепление на стену | есть |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
Описание
Код товара: 1232954. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




