RED Solution
Погружной блендер RED Solution RHB-2981
172,39 BYN194,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1.26 г |
| Тип | погружной блендер |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | нет |
| Мощность (Вт) | 1300 |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Цвет корпуса | черный, шампань |
| Измельчитель | 0.5 л |
| Мерный стакан | 0.6 л |
| Производитель | RED Solution |
| Материал ножки | металл |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Крепление на стену | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | есть |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
Описание
Код товара: 1283505. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
