Scarlett
Погружной блендер Scarlett SC-HB42F88
130,79 BYN147,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | погружной блендер |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | нет |
| Мощность (Вт) | 1800 |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Измельчитель | 0.4 л |
| Мерный стакан | 0.4 л |
| Производитель | Scarlett |
| Материал ножки | металл |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Крепление на стену | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | есть |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
Описание
Код товара: 3570046. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




