Zigmund & Shtain
Погружной блендер Zigmund & Shtain BH-347 M
276,11 BYN312
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | погружной блендер |
| Чаша | пластик |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Питание | от сети |
| Кофемолка | нет |
| Мощность (Вт) | 1500 |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | есть |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Материал ножки | металл |
| Насадка-комбайн | есть |
| Насадка для пюре | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Венчик для взбивания | есть |
| Количество скоростей | 12 |
| Насадка для нарезки кубиками | есть |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
Описание
Код товара: 3450306. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





