Полировальная машина ELITECH CPM 2015SLR E2213.044.01 (с 1-им АКБ)
667,98 BYN754,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2100 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Производитель | ELITECH |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диапазон колебаний (мм) | 15 |
| Стационарное использование | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения (холостой ход) от | 2 300 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | есть |
Описание
Код товара: 3482214. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




