Полировальная машина FORSAGE F-WT03078
276,16 BYN312,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3620 г |
| Тип | полировальная |
| Питание | сеть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | FORSAGE |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Диаметр шейки шпинделя | 22.2 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Диапазон колебаний (мм) | 21 |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 2 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 3648631. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




