Полировальная машина FORSAGE F-WT03079
181,96 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3100 г |
| Тип | полировальная |
| Питание | сеть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | FORSAGE |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Диаметр шейки шпинделя | 22.2 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Частота вращения (холостой ход) от | 500 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 3640289. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




