Aquanet
Полотенцесушитель Aquanet Fiona 60x40 281997 (с полкой, правый)
416,97 BYN450,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5800 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 20 |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина (см) | 59 |
| Ширина (см) | 46 |
| Производитель | Aquanet |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Потребляемая мощность | 94 Вт |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
Описание
Код товара: 3588233. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

