Aquatek
Полотенцесушитель Aquatek Альфа П10 500x900 (Quick Touch)
639,63 BYN690,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5250 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 25.7 |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина (см) | 90 |
| Ширина (см) | 53 |
| Подключение | нижнее |
| Производитель | Aquatek |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Диаметр коллектора | 18 мм |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3536200. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

