Двин
Полотенцесушитель Двин D Pobeda 50/60 (черный матовый)
417,39 BYN450,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | черный |
| Форма | МП-образный |
| Глубина | 9 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (см) | 56.9 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Двин |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Диаметр коллектора | 16 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3622083. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
