Двин
Полотенцесушитель Двин D Pobeda 50x50
305,79 BYN330,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лира " |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 53 |
| Ширина (см) | 50 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Двин |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Страна производства | Россия |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3515421. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


