Двин
Полотенцесушитель Двин Dw 50/60 (полированный, без полки)
243,65 BYN255,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | МП-образный |
| Глубина | 12.3 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (см) | 66 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Двин |
| Количество ребер | 7 шт. |
| Диаметр коллектора | 18 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3604308. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
