Двин
Полотенцесушитель Двин Fj Neo 80x50
566,33 BYN611,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6240 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 53 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Двин |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Толщина коллектора | 1.5 мм |
| Страна производства | Россия |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3621076. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

