Двин
Полотенцесушитель Двин Fj Neo BL 80x50
482,76 BYN521,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 20 |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 80 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Индикация | светодиодная |
| Ширина (см) | 53 |
| Подключение | боковое |
| Производитель | Двин |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Диаметр коллектора | 12.7 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Толщина коллектора | 1.5 мм |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3622404. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

