Двин
Полотенцесушитель Двин Fj plaza neo 80/50 (полированный)
668,96 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6000 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | полированная сталь |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 26.5 |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 53 |
| Производитель | Двин |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 117 Вт |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3581089. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
