Двин
Полотенцесушитель Двин Fs plaza neo 80/50 (черный матовый)
584,45 BYN631,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5000 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 27.7 |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 53 |
| Подключение | боковое |
| Производитель | Двин |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 7 шт. |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Толщина коллектора | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3604310. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
