Двин
Полотенцесушитель Двин J 100x50
544,19 BYN587,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 100 |
| Ширина (см) | 50 |
| Теплоотдача | 490 Q-Вт |
| Производитель | Двин |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Диаметр коллектора | 12.5 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Страна производства | Россия |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 1 000 мм |
Описание
Код товара: 3515396. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

