Двин
Полотенцесушитель Двин J Plaza Neo 60x40 WH
438,4 BYN473,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | белый |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 9.7 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Длина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 43 |
| Подключение | универсальное |
| Теплоотдача | 150 Q-Вт |
| Производитель | Двин |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Толщина коллектора | 1.5 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
Описание
Код товара: 3612314. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

