Двин
Полотенцесушитель Двин M 50/50 без полки 3/4 (полированный)
123,64 BYN139,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | М-образный |
| Глубина | 9.3 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Двин |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Посадочный диаметр | 3/4 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 535 мм |
Описание
Код товара: 3607986. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
