Двин
Полотенцесушитель Двин M без полочки 50x70
167,29 BYN189,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | М-образный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 50 |
| Ширина (см) | 70 |
| Подключение | боковое |
| Теплоотдача | 210 Q-Вт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Двин |
| Диаметр коллектора | 25.4 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Страна производства | Россия |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3544331. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

