Двин
Полотенцесушитель Двин S plaza neo 100/50 (черный матовый)
557,07 BYN601,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7000 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 8 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина (см) | 100 |
| Ширина (см) | 53 |
| Подключение | универсальное |
| Производитель | Двин |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Толщина коллектора | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3612316. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
