El-term
Полотенцесушитель El-term Рейн П5 500х700 КС (9003 матовый)
337,36 BYN364,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | белый |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 7.5 |
| Полочка | нет |
| Материал | конструкционная сталь |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Длина (см) | 70 |
| Индикация | светодиодная |
| Ширина (см) | 53 |
| Подключение | боковое |
| Теплоотдача | 180 Q-Вт |
| Производитель | El-term |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3622409. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

