Fincopper
Полотенцесушитель Fincopper FCM 50x50 (белый)
743,55 BYN803,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | белый |
| Форма | М-образный |
| Глубина | 8.3 |
| Полочка | нет |
| Материал | медь |
| Длина (см) | 50 |
| Ширина (см) | 50 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Подключение | боковое |
| Теплоотдача | 460 Q-Вт |
| Производитель | Fincopper |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Страна производства | Эстония |
| Гарантированный срок службы | 15 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3323717. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
