Gloss & Reiter
Полотенцесушитель Gloss & Reiter Line Л.50x60.Л5.G1
282,76 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3460 г |
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | нет |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 60 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Ширина (см) | 53 |
| Подключение | нижнее |
| Теплоотдача | 233 Q-Вт |
| Производитель | Gloss & Reiter |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3610908. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
