Gloss & Reiter
Полотенцесушитель Gloss & Reiter Line LeRi ЛБ. 50х60.Д5 (оружейная сталь)
767,88 BYN829,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3600 г |
| Тип | водяной |
| Цвет | серый |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 8 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 60 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Ширина (см) | 58 |
| Подключение | боковое |
| Теплоотдача | 269 Q-Вт |
| Производитель | Gloss & Reiter |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3646305. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
