Gloss & Reiter
Полотенцесушитель Gloss & Reiter Standart M М.50Х50 (1")
157,03 BYN177,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Таймер | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 50 |
| Ширина (см) | 50 |
| Подключение | боковое |
| Производитель | Gloss & Reiter |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество ребер | 4 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3604746. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
