Gloss & Reiter
Полотенцесушитель Gloss & Reiter Terra Л.50x60.Т6 (1") (с нижним подключением)
454,16 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | полированная сталь |
| Форма | "лесенка " |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 50 |
| Подключение | нижнее |
| Производитель | Gloss & Reiter |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Количество ребер | 6 шт. |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3660597. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
