Полотенцесушитель Granula Браво, с полочкой боковое подключение левое 50х60 см
460,32 BYN497,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 50 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Granula |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3539491. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

